Показать сообщение отдельно
m.i.s.t.
Verbal Spade
Сообщения: 3,211
Регистрация: 10.10.2007
Откуда: Vladimir
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2013, 00:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #1943 (ПС)
-Цитата от Кокчетавский Посмотреть сообщение
-Цитата от m.i.s.t. Посмотреть сообщение
-Цитата от Кокчетавский Посмотреть сообщение
вспомни 8 батл 2 раунд например.сколько мы третий раунд ждали?
чувство,что ты пытаешся оспорить мои слова,а вроде как подкрепить должен судя по тексту...из за этого и будут баттлы страдать,народ вечно ноет по цифрам,терпил мало,все хотят скинуть трек и получить цифры и коменты,поэтому штампуют темы с треками и спамят вк,мнение всегда важно,но блядь...ставишь рамки другим,ставь рамки и себе,почему нет то?!понятное дело что судить и писать это разные понятия,но тут тоже поебень выходит,сложно сказать,написать трек серьёзный/сильный и записать его свести и т.д.,и отсудить человек сто,по критериям,проставить это всё...что сложнее?!и те и те стараются...только у одних есть сроки,а у вторых свобода,чисто на мнение своё сетовать,закреплено потолком по системе описанной в критериях,типа там 552
представь что ты мега звезда ру репа и тебе говорят ты прослушаешь и оценишь больше 100 треков за неделю и меня мало волнует что ты выступаешь работаешь или там проблемы у тебя...мало кто согласится и батлы эти поменяют свой престиж.а так посыл верный несёшь
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
-Цитата от Кокчетавский Посмотреть сообщение
народ требует хлеба и зрелищ)так всегда же
был тут на форуме могучий хлеб...и куда-то пропал(((( я требую хлеба
хороший троль.но тут такие на пмж сидят или потеряли интерес к форуму
а зачем тогда делать бателы и браться судить если это не в силах твоих,не сайт же пиарить

offline