Показать сообщение отдельно
Mdfckr
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 10,269
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Чусовой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 18:37
ВКонтакте Instagram
  #2041 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение

никогда не понимал таких, готовых с собой покончить и даже не отомстить за издевательства, его ведь полюбому пиздили или унижали. при первой же возможности получить автомат, расстрелял бы обидчиков и себя завалил, если решил уж. а смысл вешаться? над ним только посмеялись те, кто издевались. никто ведь не будет расследовать, как обычно - виноват слабый характер и плохое воспитание
Вот. Меня отчасти за такие мысли в армию и не берут. Во-первых, я и о собственной смерти часто размышляю, во-вторых, и большинство людей ненавижу. Таким, как я, в армии не место.
А этот товарищ из Башкортостана, конечно, странно поступил

а как ты эьо доказывал военкомату? лежал в пнд?
Нет. Я ж сказал, что отчасти из-за этого. Мне пришлось всякие тесты у психологов проходить. Там они ещё как-то из моего поведения сделали для себя какие-то выводы. Как я сижу, как разговариваю, как жестикулирую - психологи на всё это посмотрели и в конце концов вынесли мне вердикт "Никакой армии!"
Сказали, что надо лечиться, походить на различные консультации, а может быть, и в больничке полежать, но это вряд ли...

offline