Показать сообщение отдельно
Шкипер Куш
А что в подписи?
Аватар для Шкипер Куш
Сообщения: 1,378
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: PRG
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 16:58
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Шкипер Куш
  #223 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
Сабж.
После головокружительного успеха последнего лонга и нашего мухтара (предлагаю БОЛЬШЕ НЕ НАЗЫВАТЬ РЕЛИЗЫ ОТ БЕЗБ "СБОРНИКОМ", а то наши раздачи на рутрекере так удаляют с предъявой о самопальности) стоит задуматься над дальнейшим творчеством раздела.
Первым делом все в ожидании нового лонгмикса. Ну что, пора так пора.

Предлагаю не создавать сотни тем с выбором минуса, тем и т.д., а сделать всё обсуждение в одной. Попробую попросить смотрящего, чтобы редактировать первый пост в дальнейшем и обновлять всю информацию по поводу его. Также так можно будет тут проводить голосования.

Перед нами встают следующие вопросы:

- Какой минус выбрать?
- Какую тему выбрать?
- Как производить отбор участников?
- Кто будет сводить?


Предлагайте в теме.

По поводу первых двух вариантов ничего не могу пока сказать, а вот по поводу двух других могу. Стоит ли давать возможность попасть на лонг тем, кто даже в разделе безб не зависает и не зависал? Моё мнение, например, что не стоит.


А по поводу сведения - вроде как Флуоксетин выиграл возможность сведоса от Winni Da Pooh'a (Нефела), это как вариант, хотя я не в курсе, возможно ли это, но Женёк где-то вроде спрашивал, кому он нужен.

И ещё предлагаю создать список, кто уже участвует:

01. Monah(308)

дальше дописываем себя с копированием предыдущего списка. это для того, чтобы наверняка знать, кто будет участвовать.

Начинаем.

p.s. все говорят, что это НОВОГОДНИЙ ЛОНГ, но времени ещё ж дохуя так-то до НГ, в первом лонге вся ебля была со сведосом, который длился месяц, здесь можно это дело сократить существенно. под НГ может быть что-то другое.

Вообщем, обсуждаем.
давай тоже чего-нибудь вчитаю. в первый пост прикрепи кто-куда, а то я вообще в непонятках с этими двумя битами

offline
Ответить с цитированием