Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2013, 21:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #1267 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Ты случаем не Валера Карпин? Не.. у меня-то никаких претензий нет. Играйте и дальше на равных раз нравится.
Разве не ты пытался оспорить тот медицинский факт, озвученный Карпиным, что Спартак играл на равных с Зенитом в этом и в прошлом году? Как окунули в говно так сразу: «у меня претензий нет», «играйте раз нравится», «ты случаем не Валера Карпин» и прочий идиотизм выдавливаешь. Какие финны изворотливые-таки.
Могу тебе рассказать как всё происходит в других клубах на примере Зенита. Причём и в других командах РФПЛ и в том-же хоккее также всё примерно. Если команда заявляющая, что целью являются первые места.. и самосознание рвётся ввысь, то в случае неудач ищутся причины. Например если-бы Зенит проебал Спартаку 0-5.. Ну или даже если в следущей встрече проебём вам, то сразу-же начнётся шум, что Спаллетти то, Спаллетти сё. Пусть уёбывает в Италию. Все его действия, решения, слова - всё под микроскопом. Кто-то его склонен всегда защищать,.. кто-то ищет предлог. Исключительно из-за относительного успеха команды он ещё у руля. Никто ему не забыл про проигрыши в гостях в ЛЧ, которые стали привычным делом при нём. А с выбором игроков? Да не дай бог кто-то не играл, и команда проиграла. Всёоо.. словно конец света. Идёт постоянное противостояние. Взвешивается, анализируется.. обсасывается на различных форумах. Так вот если тактику и выбор игроков ещё как-то обсуждается в кругу болел Спартака, то роль Валеры практически не оспаривается. При том, что доебаться есть к чему. Сколько он уже напортачил? Что мы слышим? Верим в Валеру Заебись. Он конечно-же научится чему-то за годы. Только ему-бы команду из пердива, а не гордый Спартак. Надо вам определиться, вы болеете за тренера или за команду?
Каковы причины постоянного отсоса в Кубке Гагарина питерской хоккейной поеботы?

offline