Показать сообщение отдельно
МориАртист
8
Аватар для МориАртист
Сообщения: 4,224
Регистрация: 06.01.2011
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2013, 15:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для МориАртист
  #662 (ПС)
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
-Цитата от МориАртист Посмотреть сообщение
Да не, какое продления, вы что? В основном все сдают в последний день.
Было дано аж три недели, ТРИ! Так что ни о каких продлениях не может быть и речи, на мой взгляд
Исторически доказано, что каков бы небыл срок раунда, все равно рэперы начинают клянчить продления т.к. берутся все делать в последний момент. Так, что хоть 3 недели, хоть 3 месяца, все равно те кто просят продления, просили бы продления... А вообще, эту практику стоит пресечь раз и навсегда, из-за того, что организаторы батлов идут навстречу и разводится такое распиздяйство, как на многих батлах, надо менять настрой... 2 недели- это более, чем дохуя на написание батлового трэка, не говоря уже о 3-х, если участник сразу задумывается о трэке и планирует время сразу, как дана тема, а если он откладывает все на последний момент, то это исключительно его проблемы, как мне кажется...
полностью поддерживаю тебя Хотя бывают ситуации, когда нет возможности записаться, но это уже совсем другая история
-Цитата от Lodoss Посмотреть сообщение
-Цитата от МориАртист Посмотреть сообщение
Да не, какое продления, вы что? В основном все сдают в последний день.
Было дано аж три недели, ТРИ! Так что ни о каких продлениях не может быть и речи, на мой взгляд
Но организаторы могут и пойти на этот шаг, всё-таки на данный момент сдано всего ничего(
Да 90% в последний день будут сдавать

offline