Показать сообщение отдельно
OPla G
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,994
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2013, 23:53
Домашняя страница
  #1626 (ПС)
-Цитата от zAd0v Посмотреть сообщение
-Цитата от ПЛТН Посмотреть сообщение
-Цитата от zAd0v Посмотреть сообщение

видел я этот список, хуй поймешь его тоже, с хуяли там 25 полетов под мостом и 25 трамплинов и 8 полетов на ножах, если в действительности под мостом 50, полетов на ножах 15, трамплинов 50. ?
Блять, ты меня уже подзаебал, честное слово.

ДА ПОТОМУ, ЧТО для 100% хватает выполнить 25 под мостами, 25 трамплинов и 8 на ножах, а это значит, что не абсолютно всё надо. К слову, это не единичный пример — в игре полно заданий, которые не входят в список обязательных для 100%. Казалось бы, как это?! Как можно не проходить некоторые задания, и у тебя будет все сто процентов?! А вот так разработчикам захотело. Спроси у них.
ты че тут развыебывался, иди четверку проходи и не залупайся. ты сам то проходил на 100% или пиздишь тут только сидишь переводчик хуев, я когда 25 полетов проходил и дальше проходил их и по 50 все добивал, у меня процентов становилось больше, ага.

Добавлено через 7 часов 24 секунды
бля это пиздец уже все переделал, осталось только хобби и развлечения 41/42
пиздец одну хуйню сделать хз какую, все делал вроде бы. пиздец)

Добавлено через 15 часов 39 минут 59 секунд
прошел на сотку короче, ждем нормального онлайна, хотя чет она меня подзаебала уже
Ебать, герой, я же прав, хули петушишься? Получилось ведь...
А в Онлайне немного другое, пусть и ГТА 5 подзаебала. Мне понравился Онлайн, советую. Пусть и проблемы с входом.

offline
Ответить с цитированием