Тема: Dota & Dota 2
Показать сообщение отдельно
eleftheria
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2013, 09:50
ВКонтакте
  #3231 (ПС)
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение
-Цитата от Fuwka Посмотреть сообщение
Я за альянс топлю, на выезда гонял, ВП в рот ебал.
Околодота лол
Болею за того кто сейчас топ1? Я уверен, что ты их даже не знал, когда они играли с этерналэнви. Были бы какие-нубудь ЕГ топ1, ты бы за них болел, отвечаю
Я вообще хз как за эту команду можно болеть, абсолютно не зрелищную доту показывают. Бульдог в 50% игр сливает линию если стоит соло против соло (посмотри игры на ти3 от его лица поймёшь). Вообще 80% залога успеха альянсов, это охуенная игра их саппортов, ну и весьма мид неплох, а раздутые "таланты" лода и бульдог по сути нихуя гениального не показывают.
я хуй знает как можно за альянсов топить воще в моих глазах - это то же самое, что за барселону в футболе болеть
если уж пройтись по их персоналиям, то как раз бульдог у них самый скилловый в виду маленького пулла героев, которых он задрочил от а до я. вроде он же начал заниматься этим гейством по типу отводить крипов медведем под свою вышку и блочить спауны пенкьами фуры, сплитпушит он збс - как только команда [А] проебала драку, он моментально принимается за этот гейский сплитпуш и заставляет команду противника делать тп на базу, ни раз и не два у него был лучше гпм чем у лоды и т.д. именно в таких микромоментах он показывает ахуенную доту. если уж брать остальных персонажей - по личному скиллу там всё более печально. тот же эс4 среднестатистический мидер ни чем не приметный, который при прочих равных линию всасывает в салат против топовых мидеров как денди, муши и т.д. только вот он почти никогда сам не стоит на линии - несмотря на то, что это пулят в каждой игре, так ещё постоянно какая-то гарпия летает возле него, или какой-то петушок вроде бэйна вешает гейские инфиблы на соперника - только при таких условиях даже я денди вынесу, господа по поводу лоды. его главнео достоинство - умение играть на приличном уровне НА ВСЕХ кэрри. только опять же по уровню личного скилла он явно уступает топам мира. акке и егм - хуй знает. саппорты как саппорты. у акке большой опыт и отличный микроконтроль при игре за лесников, за остальных же героев он катает так себе. егму постоянно дают читерных героев по типу наги, виспа(если он есть в наличии), по которым судить весьма сложно каков уровень игры. на других героях как и акке не показывает ничего сверхъестественного.

а воще успех альянсов - это их неимоверная командная игры, уровень взаимопонимания и понимая игры, начиная от убийств рашана на халяву да вардинга/девардинга и юзания смоков - вспомните, они на ТИ3 ни разу не заюзали смоук предварительно не поставив сентрю под ноги, а это однозначно заслуживает уважения. кроме того, они играют в типичную антидоту - их стратегия состоит в том, чтобы не дать противнику использовать план на игру, попутно навязывая свою доту ,которая в большинстве случаем состоит в покупке 2-х мидасов на лоде и бульдоге и перефарма больше 10к за 30 минут игры, что бы не происходило на карте. при равной игре ничего показать не могут, кроме сплитпуша, не говоря уже о ситуации когда они всасывают игру - что-то я не припомню ни одного камбека он альянсов, к слову. только не надо тут наводить пример последних ланфиналов старладдера в игре с виртус.дно так же стоит заметить, что они очень любят всасывать агрессивную триплу на харде, даже против одного героя я уже и не говорю о маленьком пуле героев - только выбор кэрри на лоду может порадовать. а так - несколько задроченных тактик, 2 мидаса и вперёд к победе.
и как за них топить? да хуй его знает, потому что побеждают всех и вся - единственный внятный ответ.

offline