Показать сообщение отдельно
Akim
активный пользователь
Аватар для Akim
Сообщения: 4,179
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2013, 16:32
ВКонтакте
  #438 (ПС)
-Цитата от zAd0v Посмотреть сообщение
-Цитата от Akim Посмотреть сообщение
-Цитата от zAd0v Посмотреть сообщение

хм) почему я раньше не встречал это приложение?? давно оно работает? я помню мы доп контент выкачивали когда русский хацкер копию апп стора сделал, но эту лавочку прикрыли быстренько достаточно.
и кстати это безопасно? и есть ли руссификатор? а то не привычно, хотя и так норм)
а, и еще вопрос, если просит ввести эпл айди и пароль я так понимаю не надо этого делать и забить на то приложение которое просит о такой просьбе?

Добавлено через 6 минут 27 секунд
и можно ли апдейтить с официального аппстора спизженные приложения?
Давно ли работает не знаю,русификатора не нашел,в плане безопасности ни в чем нельзя быть уверенным)если просит ввести эппл айди и пароль,то нуегонахуй)
Апдейтить приложения,выкачанные через tongbu можно только в нем же.
бля, вот это уже геморой, насчет апдейта, привык заходить и кликать апдейт олл, а теперь это надо будет еще запоминать как то и по отдельности апдейтить, не в курсе что будет если все таки через аппстор заапдейтить?
Да ничего не будет.просто пароль запросит.можешь жать апдейт олл,а потом подключатб к компу и обновлять скачанные платные приложения через tongbu.

offline