Показать сообщение отдельно
PushMYHead
активный пользователь
Аватар для PushMYHead
Сообщения: 4,490
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2013, 15:59
  #640 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от PushMYHead Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Осталось 235 билетов свободных в танцевальный партер. Плюс на сайте не отмечаются билеты проданные в Евросети и других местах.
завали хрюкалку, всего было 600 билетов, в другой теме я выкладывал переписку организаторов в контакте, твой кумир НАХУЙ НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН, кроме трёх сотен малолетних защщеков типа тебя так что сядь уже нахуй
-Цитата от S1z0R Посмотреть сообщение

смешной комент довольно таки я думаю те репперы которых ты слушаеш уважают Диму , а ты уважаеш твоего любимого рэппера и что получается что ты сам и хуесос же?
я не слушаю реперов, так что тиха хуисос
Я ржу с тебя, вафля ты ебаная Все то ты знаешь и переписки левые знаешь где достать, знаток хуев

Ты меня старше на пол года, вафлежопый, так что постеснялся бы пиздеть про возраст, работник завода хуев
почитай тему с концертом, хуйрыга, там такого же пидараса с ником ТАБУРЕТКА, я разоблачил, когда он лечил что продали 1000 билетов

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
хаххаа мне выражения лица защека напомнило, кадр из фильма

 
Фотографии:
(86.5 Кбайт / 172 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием