Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,389
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2013, 22:08
  #891 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение

ну, нормальный человек не станет в своей речи применять слова "особи женского пола", это удел задротов ущербных, да еще и секс во время месячных поддерживать не станет. у меня все нормально в личной жизни и я смело утверждаю, что практикуют секс в критические дни только на голову больные люди или те у кого в сексуальном плане проблемы, отсюда и фантазии уебанские возникают
а что за проблемы могут быть у людей в сексуальном плане? ну у тех вот, у кого постоянный секс есть, например
ты умеешь читать вообще? такую хуйню будут практиковать только дегенераты, если у них и так есть постоянный секс. а так же те у кого его нет и не было скорее всего в силу своей ущербности, отсюда и фантазии типа присунуть в кровавую пилотку и тому подобное
от физиологии зависит, там может вообще пару капель быть, ты думаешь там что, ведро кровищи как в зловещих мертвецах на тебя выльется?
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение


особи бля все понятно с тобой задрот комнатный. такие как ты любят фантазировать на такие темы
Взял наехал на людей ни с того ни с сего, начал оскорблять. Складывается впечатление, что тебе все дамы отказывают, ссылаясь на месячные, а ты это в правило возвел. А может отказывают, потому что нахуй не нужен?
ну, нормальный человек не станет в своей речи применять слова "особи женского пола", это удел задротов ущербных, да еще и секс во время месячных поддерживать не станет. у меня все нормально в личной жизни и я смело утверждаю, что практикуют секс в критические дни только на голову больные люди или те у кого в сексуальном плане проблемы, отсюда и фантазии уебанские возникают
Да хуй знает, как кому нравится так и называют, русский язык богат. А ты сразу ярлыки вешаешь.
А в попу девушку если ебать - то это тоже только больные практикуют?

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение

а что за проблемы могут быть у людей в сексуальном плане? ну у тех вот, у кого постоянный секс есть, например
ты умеешь читать вообще? такую хуйню будут практиковать только дегенераты, если у них и так есть постоянный секс. а так же те у кого его нет и не было скорее всего в силу своей ущербности, отсюда и фантазии типа присунуть в кровавую пилотку и тому подобное
я хз, по мне так, если ты с человеком спишь херову тучу лет, то вообще по барабану месячные у него, ангина или ноги сломанные, и дегенератизм так вообще не причем
Только дегенераты занимаются сексом если у них ноги сломанные!

offline
Ответить с цитированием