Показать сообщение отдельно
Арх
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,462
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 сентября 2013, 20:54
  #884 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение

чего ты шумный такой?
я тебе разве сказал что это хорошо?
я просто сказал, что нахожу долю правды в том, что некоторые особи женского пола находят в этом больше удовольствия. как и мужики в свою очередь.
плохо это мужеложество и педофилия, а то что происходит в интимной жизни взрослых людей - только их дело.

особи бля все понятно с тобой задрот комнатный. такие как ты любят фантазировать на такие темы
Взял наехал на людей ни с того ни с сего, начал оскорблять. Складывается впечатление, что тебе все дамы отказывают, ссылаясь на месячные, а ты это в правило возвел. А может отказывают, потому что нахуй не нужен?
ну, нормальный человек не станет в своей речи применять слова "особи женского пола", это удел задротов ущербных, да еще и секс во время месячных поддерживать не станет. у меня все нормально в личной жизни и я смело утверждаю, что практикуют секс в критические дни только на голову больные люди или те у кого в сексуальном плане проблемы, отсюда и фантазии уебанские возникают

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
-Цитата от Добрый! Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый! Посмотреть сообщение

ты ведёшь себя как задрот комнатный
ебанашка не культурная
такие как ты очень забавляют, бегаешь за мной в каждой теме, у тебя пукан рвет с выпадением узлов, а я даже не знаю чем тебя так обидел
ты чё конь параноидальный ебанулся чтоль? где я за тобой бегаю олень

в этой теме я заметил, что ты совсем не умеешь диалог везти, вот и решил указать тебе кто ты есть.

ле таон вон тоже подметил твою ущербность...
да тыж рогач обделенный, не первый раз доебываешься до меня, не знаю, может ты фанат тзаря или димы шока? их фанаты на меня агрятся часто почему то
а ле таон не далеко от тебя рогача ушел кстати

offline
Ответить с цитированием