Показать сообщение отдельно
Ридл Гатофель
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,280
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2013, 15:09
ВКонтакте
  #3427 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
на подсосе у котоби, как будто брат ей
Не знаю, где ты увидел подсос. Я вообще независимо от самой котоби пишу, что когда те 24, писать хуергу в духе тебя 10 хачей на хате выебут, девке, которой 18 едва стукнуло, это по еблански слегонца.
ну если все твои сообщения посмотреть, как ты заходишь, то ты исключительно адвокатом Насти предстаёшь. Пацаны хотят оградить её от ошибок, беспокоятся, поэтому пишут. А ты, наоборот, убиваешь в ней бдительность.
Пацаны просто постебаться хотят. Таким тоном не ограждают от ошибок. И в принципе нихуя плохого в стёбе нет, но не когда 24летний хуйкин рисует 18летней мрачные картины про групповые ебли на вписке с ней же в главной роли.

-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение

во многом именно так не вызывают доверия данные граждане..у нас в стране никогда их не любили так-то.
Ну ты мне периодически так пишешь телеги про "у нас", как будто я с америке и россию только по телевизору видел. Я как бы в начале этого месяца в последний раз был "у вас", и как бы в курсе, чё и как. И как бы не все такие повёрныетые.
Вот ты реально считаешь, что хасан - это стереотипный чурбан-борцуха?
так будет правильнее " у нас" ведь Россия и Латвия это разные государства.Хотя респекты передаю в Латвию,потомучто знаю оттуда хороших людей
я в душе не ебу кто такой Хасан,но я не могу поверить в счастливый брак чеченца и русской..на сколько я знаю семья этого Хасана по идее не должна дать добро )
да и вообще,знаю я одну Настю..которая кипятком ссала от этих кавказцев..у нее только проблемы от них были,в моих глазах конечно она упала..но ребята кавказские марку держали свою
Ты просто пишешь это так, будто я в россии никогда не был и не знаю, чё там и как)

offline