Показать сообщение отдельно
Vol't
Аватар для Vol't
Сообщения: 8,606
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Ярцево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2013, 13:29
  #4495 (ПС)
-Цитата от Боженька Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
нахуй иди)
не, не согласен с твоей позицией
ну правда ведь хуйня, ну одно и тоже из сезона в сезон
нравились серии, когда он с начальницей мутил, нравилось, когда в тюрягу угадил
но, опять же, обычно интересно смореть за ВНЕРАБОЧЕЙ их жизнью, если воспринимать как мыло и откинуть всех настоебавших больных, то норм, в принципе. А вот эти вот, ебать-копать, закрученные диагнозы, которые в принципе все ставятся по примерно одной и той же схеме с неизменной "ага-реакцией" в конце каждой серии, ну, извините, заёбывает донельзя.
Единственное, за что стоит хотя бы начать смотреть Хауса, это, действительно, за Хью Лори и за внерабочие жизненные перепятии персонажей, но всё это процентов 20 экранного времени от силы... поэтому Хауса лучше не начинать смотреть ибо оно того не стоит.
ой, блять, тайну открыл, все смотрели хауса до 3-го сезона, потом уже на автомате, и я таким был, да, когда актеры сменяются каждые три серии и т.д. не следишь уже. Но, кстати, досмотрел.

Я бы вот, например, совета тут спросил, мой любимый сериал - Сопрано, Империю и прослушку я смотрел, пару сезонов каждого, но что-то не цепляло. Игру престолов я не перевариваю после 4-5 серий, просто не люблю такое, декстера отсмотрено 4 сезона, увлекало, но потом забил, стоит ли оно того, досматривать? Брейкинг бэд не интересен, ну, первый сезон посмотрел, то есть, и после трейлера второго сезона перехотелось видеть это. Что ббы вы мне посоветовали, кроме братьев по оружию, кстати заебись и актеры и все нравится, просто он короткий и я решил отложить до совсем безысходности. М?
брейкинг бэд досматривай, 1 сезон самый слабый, декстера не надо, слился он, а хаус 4 сезон так-то лучший, вот после него уже на автомате

offline