Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2013, 21:10
ВКонтакте Live Journal
  #6411 (ПС)
-Цитата от VERS2 Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Я, кстати, поясню свой подход к оцениванию в первую очередь ТРЕКОВ (а не имён). Возможно предложенный подход и не был озвучен организатором другим судьям, но я как минимум и ему озвучивал его как вариант.

3 балла - это тот, без кого по лично моему мнению третий раунд не должен обойтись. Или те немногие, кто формально не так чтобы великолепен, но лично меня покорил на все сто.

2 - те, кто всерьёз рассматривается как возможный участник третьего раунда. Тут не забываем, что таких скорее всего будет немало.

1 - В этом что-то есть. Где-то постарался. Что-то удалось. Но тут нет ничего такого, что лично меня заставило бы его рассматривать как серьёзного претендента на третий раунд с учетом вала подобных треков, где где-то что-то, но не более.

0 - уверен, что этому треку нечего делать в третьем. Судя по тому, что я услышал в этом треке, я не хотел бы слышать никакого продолжения от данного автора на данном баттле. Это может быть нудятина, банальщина, затёртость до дыр, сборник штампов, которые я слышу сотнями ежегодно, полнейшее неумение исполнять, всепоглощающая серость, рифмованный набор слов обо всём и ни о чём, сильное подозрение на компиляцию старого текста с внедрением фразы про название темы, стопятьсот раз услышанное раскрытие, которое не выделяется на голову среди аналогов.
херасе. за 1мин.20сек. оценить и предугадать перспективность МС.
Я не голосовал за перспективность. Только VRS-у поставил единицу чисто за имя. Голосовал по трекам. Даже написал это слово большими буквами.

offline