Показать сообщение отдельно
FlaQ
Meat Department.
Аватар для FlaQ
Сообщения: 6,763
Регистрация: 27.11.2011
Откуда: From The City Of Port
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2013, 00:57
Отправить сообщение через twitter для FlaQ
  #4924 (ПС)
-Цитата от Frankie Посмотреть сообщение
Tech N9ne откровенно об альбоме «Something Else», о новом ЕР «Therapy» - рок-проекте с участием Ross Robinson и Wes Borland.

Показать скрытый текст
В этом эксклюзивном интервью главного редактора сайта ARTISTdirect.com (Rick Florino), Tech N9ne рассказывает о своём альбоме «Something Else» (прим.: дата релиза 30 июля 2013) и посвящает нас в детали работы над своим грядущем рок ЕР под названием «Therapy», который был записан при участии Ross Robinson и Wes Borland, а также о своей совместной работе с Five Finger Death Punch и многое другое.
[...]

- Так что там насчёт совместного трека с Fred Durst [Limp Bizkit]?

- Я разговаривал с ним в этом году, когда был где-то в Денвере. Кое-кто позвонил ему, и мы с ним пообщались по телефону – так у нас завязались с ним деловые отношения. Обменялись телефонами и теперь мы на связи. Что касается моего следующего релиза, то я собираюсь поработать над ним с Fred Durst. На данный момент мы говорим с ним о Limp Bizkit, а я работаю над своим ЕР «Therapy», который выйдет 5-го ноября этого года, и где Wes Borland принял участие в записи большинства моих песен.

- Судя по всему, это будет чем-то очень крутым…

- Это было невероятно – я приехал в студию Росса Робинсона (Ross Robinson) и там на Venice Beach (Лос-Анджелес, Калифорния) я сидел на песке на берегу океана и писал тексты от всего сердца. Мы записывали весь материал у него дома. Я написал там шесть песен, седьмую я написал вчера уже в Канзас-Сити (Kansas City) и теперь хочу отправить её Россу – узнать его мнение. Работать с ним – это просто нечто настолько крутое. Он по-настоящему умеет вдохновлять. Росс просто муза. Он супер-муза. Росс открыл мне меня же самого. Уэс (Wes Borland) был у Росса какое-то время, пока я работал там над своим ЕР. Он практически отыграл весь материал на моём альбоме. Он старался привнести что-то свое в его звучание. Так случилось, что я тоже тот парень, который пытался писать музыку; так что, мы вместе стали работать над этим - постарались всё это объединить - это должно понравится нашим фанам. Этот проект сильно отличается от всех других работ Tech N9ne. В «Therapy» есть элементы от Tech N9ne, т.к. Tech N9ne – это я, и я читаю рэп и пою. Надеюсь, его каждый оценит.

роковое ЕР хорошо например

offline
Ответить с цитированием