Показать сообщение отдельно
чаузи
активный пользователь
Аватар для чаузи
Сообщения: 3,662
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: Пермь\59регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2013, 03:04
ВКонтакте
  #191 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от чаузи Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
я не помню, что последнее было из моего творчества, возможно это. я знаю этому цену и не снимаю на это клипы. даже песни не записываю. и если мне будут писать, что это говно я не начну срать кирпичами, мой смазливый друг.
прости но у меня самооценка чуть выше среднего. как у любого здорового человека. поэтому я включаю защитную реакцию на хуйню в свой адрес

Добавлено через 9 минут 10 секунд
во-первых, весьма сомнительно, что у здорового человека самооценка обязательно чуть выше среднего, во-вторых у тебя чсв на уровне максима доши, и любой нормальный человек, не являющийся твоей подругой или бойфрендом, подтвердит мои слова. к вопросу, о мнениях. если ты советуешь всем засунуть своё мнение в очко, то нахуй разместил здесь свой ебучий контент? что-бы услышать похвалу? нет, браток, ты не туда зашел. здесь тебя с твоим смазливым репом выебут в рот и похоронят твоё желание делать подобный мусор. твоя репутация на этом форуме уже без пяти минут как заводской пидор, браток.
мне хватило твоего стишка дабы понять кто ты и что ты. промолчу.
я тебя не оскорблял дабы не снизходить до твоего уровня.

счастливо.

offline
Ответить с цитированием