Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 сентября 2013, 08:04
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #3615 (ПС)
-Цитата от жук Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Мне кажется вы просто не так его поняли. Почему то думаю что в жизни смайл весьма воспитанный и вежливый человек. Просто не стоит "затягивать" с вежливостью перед всякими хуилами, и "терпеть" чью то бычку/хамство стоит только если перед тобой "батя" старше лет на 30-40
Да я понял, просто поржал . Но на видео поляк этот явно переборщил. К нему не пришел хуила, а человек, который вполне нормально изъяснялся.
аж посмотреть пришлось
ну ребята занимаются весьма хорошим делом (на мой взгляд). + наверное зарабатывают на этом, снимая видео, получая деньги от спонсоров.
Тесак просит пару раз вояку не орать в камеру мотивирую это процессом съемки, вояка на броне дальше начинает, на что Тесак врубает бычку.
В принципе в данном случае бычка нормальная адекватная реакция, имхо. Причем бычка была весьма "культурной" то есть без хуесоства, просто он ему "тыкал". Но подошел бы ко мне такой же хуила, я бы ему тоже "тыкал" в принципе

offline