-Цитата от фломастер
-Цитата от HARDMC
путин теперь как гитлер

это достижение
Добавлено через 2 минуты 47 секунд
-Цитата от фломастер
демократия, предпологает наличие оленей, что верят в неё.
удивительно, что понимание русскими такой простой истины, ты выдаешь как "рабский менталитет", а свою дремучесть, как "высокое качество человека"

сидеть и ждать, что добрый царь все порешает - не рабский менталитет ни разу

что порешает? вопросы внешней политики? да. вопросы обороны страны и её целостности? да.
в остальных вопросах это называается работать и развиваться, и не лезть где не понимаешь.
мне бы лично не очень хотелось, чтобы на страну в которой я живу, влияло мнение, каких-нибудь долбаебов, что будут голосовать за хуйка что промыл им мозги. а хотелось, чтобы правил умный и сильный человек, при котором можно быть уверенным, что твоя страна останется целой.
самое простое, это объяснить дураку, что он ен дурак. как это сделали с тобой, что ты стал думать, что ты понимаешь в политике и должен что-то в ней решать.
а вопросы покраски в подьездах, честной милиции, ровных дорог?

не уж то общество возмущается, что милиция нечестная? по-твоему то, что все молчат - это признак "высокого качества" населения.. ок
