Тема: Dota & Dota 2
Показать сообщение отдельно
eleftheria
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2013, 20:03
ВКонтакте
  #3170 (ПС)
-Цитата от Animal Courier Посмотреть сообщение
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение
-Цитата от Дефолт Посмотреть сообщение

Статистика игр чтобы подрочить на свой скилл и пиздатость,или наоборот поплакать.
мод ап ,скорее поплакать
Лол? Я очень много играл и на сд, и на рд, и даже, боже упаси, в капитан моде с рандомами. Причем в сд у меня матчей больше чем в ап. И я могу сказать только одно - уровень игры в ап в огромное количество раз выше, чем в любом другом моде. Я после того как с плотного матчмейкинга в сингл драфте пересел в олл пик просто охуел с того, насколько у людей с, по идеи, равными лвлами разный скил.
В соло мм, кстати, от случая к случаю, наверно, из-за малого количества народу играющего там. Либо кидает к потным ребяткам, которым мне ток бегать и пятки лизать, попутно ставя вардишки, либо попадаются игроки, первый раз в доту зашедшие, которые бегают по кд крипам отдаются на миде.
Наверно, в доту просто слишком мало народу играет. Поэтому ап - единственный актуальный мод в данный момент для одинокого рейнджера.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от Джанго Посмотреть сообщение
-Цитата от Женя Жоскен Посмотреть сообщение
а я не помню ни одной своей игры недели две как уже трезвым в доту на зайду без стака
вот, кстати, да. в последнее время что-то совсем печальный мачмакинг стал - сливал несколько игр подряд со статами вроде 15 3 10

з.ы. я стал инстафанов ДК после аноунса нового состава
Пацан из ретлснейков совсем что-то не вписывается в этот зведный составчик.
ну ты погугли кто такой Ланм и за кого он играл в своё время

Добавлено через 5 минут 2 секунды
кстати
-
15:29 - We received a very reliable tip-off that KingJ, QQQ, and Cty will move to Rising Stars
теперь, собственно, понятно почему Сайлар ушел из ЛГД в РС им бы ещё какого-то чуана в пару к QQQ и состав будет на уровне тех же ДК.

offline