Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,839
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2013, 10:19
  #62 (ПС)
-Цитата от B.I.G. B.A.N.G Посмотреть сообщение
XL принес Лиге жирный прайс и широченную фан-базу - до сих пор с материалом вошедшим в этот альбом он выступает на закрытых корпоративах и рубит бабки. Наверное, второй альбом Лига хочет сделать таким же успешным, но боится проиграть, поэтому работа над ним ведется так долго и тщательно

Добавлено через 6 минут 45 секунд
Выступление с Яростью, исполнение старых треков - это тоже все для себя, на уровне хобби. Естественно, он уже не сможет зажигать на сцене так же как 10-15 лет назад, всему своё время. Не стоит требовать сейчас чего-то взрывного от Лиги или Шефа.

Насчет одышки непонятно, он же прошлым летом бегал полноценный марафон - 42 км. Видимо Все вместе на месте он исполнял уже в самом конце выступления, уже будучи здорово подуставшим

Добавлено через 1 час 49 минут 5 секунд
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Что за хуйня такая происходит с большинством русских репистов во время кризиса среднего возраста?
Я вот давно заметил, что ты спецом заходишь во все без исключения темы связанные со старичками рос рэпа и гадишь. Не проще ли игнорировать эти темы, раз там такое говно?
Понять не могу твою позицию. Тем более ты вроде взрослый человек, судя по дате регистрации. Может ты используешь форум в качестве разгрузки негативных эмоций? Итак уже весь форум знает твое мнение об этих персонажах, ты уже в сотый раз пишешь одно и тоже.

Ты мне представляешься как тридцатилетний дядька сидящий в офисе, ведущий себя как покорный ученик, лебезящий перед вышестоящими, с перспективой подняться по карьерной лестнице, а сам про себя проклинаешь начальство, коллег, себя пидораса... Заходишь на форум сморщив лоб от злости и гадишь в прямом смысле этого слова, после чего успокаиваясь, выместив всю свою злобу. И если бы ветераны рос. хип-хопа так не лажали, ты бы выбрал себе другую мишень - гадил бы в темах какого-нибудь Джонибоя, допустим, Сил-А, Ромы Жигана, Шокка, кого-то тут ещё модно ненавидеть...

Добавлено через 1 час 51 минуту 22 секунды
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от B.I.G. B.A.N.G Посмотреть сообщение
я не люблю мейнстрим, поэтому Лигин "XL" послушал всего два раза за все эти 7 лет. но срать этот альбом тоже глупо, ведь он делался с целью заработать - задача выполнена более, чем на отлично.
второй альбом, насколько мне известно, делается с той же целью

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
В Ярости Лига делает исключительно то, что нравится ему самому т.е на уровне хобби. биточки не кислые, кстати
трэк про малосольные огурцы разорвет танцполы страны
Эта шляпка вроде как по заказу какой-то фирмы сделана. Так то это точно не мейнстрим.
Господь с тобой, B.I.G. B.A.N.G! Прошлой осенью Лига бежал не марафон, а кросс в 10 км, ошибочно назвав его в своём твиттерке марафоном. Причём пробежал он эту дистанцию примерно за 54 минуты, что для 35-летнего неспортсмена является вполне достойным результатом! Я моложе Лиги, и сам регулярно бегаю кроссы. Так вот, на этой дистанции я один хрен прибежал бы немногим быстрее его. Так что с дыхалкой у него всё нормально. Просто такое ощущение, что он как будто переволновался (что удивительно для рэпера с приличным стажем). Да и вообще, судя по всему, данное выступление было «яростным», сумбурным и неорганизованным (что ещё более удивительней).
В связи с этим мне вспоминается видеозапись одного из первых концертов Легального Бизнеса. Так там Лига тоже скакал, как бешеный сайгак, размахивал руками и громко кричал, что, кстати, с поправкой на молодой возраст не сказывалось на его дыхалке. Но там как раз всё понятно: первые концерты, юношеский запал, ещё неотработанный контроль движений на сцене.
Но то, что я увидел сейчас – это, конечно, полный Даже если данный трек Лига исполнил в последнюю очередь, это не является для него оправданием. Нужно уметь выстраивать концертную программу, и Лига, как опытный репер и бегун, должен знать, как важно правильно распределить свои силы на всю дистанцию. Человек 20 лет занимается рэпом, а тут такое ощущение, что он впервые подошёл к микрофону: скачет, орёт – вот дыхалка и сбивается – это не кросс в темпе бежать. А тут он даже темп читки не держит. Печально наблюдать такое зрелище. Похоже Лиге впору переписывать одну из своих строчек: «двадцать лет в теме, а читаю как в первый раз».
Тут правильно написали: Лига давно всё доказал, сколотил состояние, теперь делает это всё для себя, вот только делает уёбищно. Я уважаю раннего Лигу и «Все вместе на месте» один из моих любимых треков. Но этот Лига, если хочет позориться – пускай валяет, никто его не держит. Только смотреть на всё это без грусти вперемешку со смехом невозможно.

offline
Ответить с цитированием