Показать сообщение отдельно
king_size
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2013, 22:29
  #2842 (ПС)
Хочу всех обрадовать - По окончанию этого батла, начнётся Большой батл номер два. Кто будет в судьях, какой будет приз и на какой платформе всё будет проходить - неизвестно. Зато точно можно сказать, что этот батл будет для начинающих, неумеющих, нихуя несмыслящих в музыке, ритме, тексте исполнителей. Если вы уже чего-то достигли, то Большой батл-2 не для вас. В судействе будут такие-же неумёхи как и вы, только с преобретённым опытом, а рэхспект полученный на батле.. это такая штука, что вы заебётесь даже на хх.ру в других разделах что-либо объяснять на тему "что за нахуй большой батл?" По сути так и было последние пять лет на Коли, когда и судьи и участники не выебенили относительно своей богоизбранности. Чет сдавал в срок и извинялся, что в 11 вечера - раньше не мог. В плане маркетинга будет пройден путь, когда батл будет не расхваливаться всячески, а наоборот ругаться. Нароем комментарии и рекомендации всех "доброжелателей" начиная от Филса и Позитива и заканчивая Ваней Топ-секретом. Короче будет весело и бодро, как на Коли бывало. А этой плесени не будет. И вообще хуй знает. Не моё это дитя - не признаю Помню пили, музыка играла, танцевали.. А что дальше не помню. По анализу ДНК не мае чадо.. И алименты платить схуяле. К тому-же кто-то - полуфиналисты говорят, что всё тут хуёво. Я вот не удивлюсь, что если и на улице навстречу пойдёт кто из них - не поздаровается. Нее.. моя тема, это батлы от 300 до 500 участников. Там жизнь.. Ну или я могу организовать там жизнь и движ. Со звезданутыми у меня общение не складывается. Сам звезданутый до нЕльзя. Как изначально Коли был (первым?) альтернативным батлом на хх.ру.. Так и будет. С юниверсалом договоров не ожидается и случая, когда Каста судит Оксимирона тоже в теории быть не может. Любители .. как говорят друзья из Украины "аматоры" на всех уровнях. Мясо.



Показать скрытый текст


Показать скрытый текст


Показать скрытый текст

Хардкор



offline