Показать сообщение отдельно
palach
без башки, но с головой
Аватар для palach
Сообщения: 5,275
Регистрация: 30.11.2006
Откуда: СПб/Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2013, 22:02
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для palach
  #5024 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от кудесник Эн Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

вот, кстати, большой разговор.. по сути раскрытие похоже на типическое, но ракурс, с которого идёт подача - от напутствующего - всё меняет. И пойманная эмоция - то, что лично мне попадает в локтевой нерв - таких штук шесть-десять.

И я даже ставил единицы обычным репрезентам с лёгкой и полуслучайной подвязкой темы, если они производили лично на меня какое-то впечатление своей истовостью и, как ни странно, искренностью.. Даже какие-то из них, считанные, по паре баллов получили - но их, вроде не больше пяти.

В общем занимательные дискуссии я сам с собой вёл в процессе.

Добавлено через 10 минут 56 секунд
Хотя единиц я натыкал куда как больше, но уже по совершенно иным соображениям. И они тоже разные.. Какие-то просто неноль, а какие-то чуть-чуть не два.

Добавлено через 11 минут 57 секунд
И среди нулей есть тоже спорные недоединицы
кто из старичков понравился то? есть такие?
там всякие сд, херовы жести, врс, лотосы, карабины, палачи, краймы, него, мистеры эмы, сэймяу. ну и т.д.
?
ВРС-у поставил единичку, и то, только за имя. Там текст ни о чём и, словно, не отсюда.
Палачу, вроде, парочку за текст, но раньше как-то он ярче выглядел, по крайней мере на мой взгляд.
Лотос, по-моему тоже единичка, плохо помню, что там у него. Возможно тоже схалтурил типа ВРС-а.
Сильно понравился ГудВин и потанцевал под Рому Сплита.
Остальные имена, вроде как, были полностью отсужены без моего участия ещё на старте раунда
Не во втором же "ярчить" Еще будет всё, по крайней мере буду стараться.

offline