Показать сообщение отдельно
Dagmasta
Индивид
Аватар для Dagmasta
Сообщения: 1,423
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: 05-26
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2013, 12:59
Отправить сообщение через twitter для Dagmasta
  #11 (ПС)
-Цитата от Dron aka norD Посмотреть сообщение
-Цитата от Dagmasta Посмотреть сообщение
-Цитата от Dron aka norD Посмотреть сообщение

по счет новизны, зеленым шрифтом написанно, а по счет историй вот тут в обсуждении группы пали еще какая-то тема была отдельно и в группе в контаче было много
не обратил внимания сразу на зеленый цвет. а за историю эту не слышал ничего, наверное потому что, группа выпала немного из обзора после выпущенных последних явно слабых релизов, как по мне
бывает.
начиная с каких релизов и какие ты посчитал слабыми?

по мне как группа (именно как от одбр, а не сольно) релизы они выпускали только сильнее и сильнее с каждым годом...
и у Рамзеса мне понравились альбомы, да не полностью, но грубо говоря из 15 треков, 7-8 оставил

а вот у Витяя возможно..но я плохо слушал, особенно крайнюю альбу

+ еще хватает крутых треков просто слитых в сеть не вошедших ни в один релиз
у меня есть все релизы на сегодняшний день плюс разные рандомные и баттловые треки. Ну по мне "В Мозг" был сильным долго крутил я его. "Больше чем музыка" еще ничего,но слабее первого. "Турбомикстейп" вообще как-то мимо прошел, и "Общее дело" средненько. несколько треков только зацепили. По сольникам практически такая же ситуация. Ну минимум один трек на любом релизе у меня идет в плеер и это уже нормально. Не знаюможет у меня как-то вкусы поменялись со времен первого альбома, но как-то много у них стало "веселеньких" что ли треков. или просто битло подбирают не то, хз, группа сильная несомненно, но вот как будто чего то перестало хватать...

offline
Ответить с цитированием