Показать сообщение отдельно
ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ
Блатной пользователь
Аватар для ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ
Сообщения: 909
Регистрация: 04.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2013, 00:27
  #1148 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
сунул сегодня в ебло чурке.
не особо и ситуация требовала того, но пусть лучше обижаются на нас, чем мы на них.
не сунул, муслик стоял, хотелось локтем проехать, потом зарезать.

-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
да я тут на днях начитался статистики по этно преступности в Москве и Питере и ахуел. какими же овощами нужно быть, чтобы позволить это все в своей стране творить.
да у вас ничего особого и не начиналось. только ваша беда будет в том,что хохлы народ ушлый и любит бабло; купить ваших ментов значительно легче, чем сегодняшних избалованных рашинских. а те, кто к вам поедет, у них будет уже отработанная схема внедрения и деньги.

ты там статистику не видел сколько гробов в азию и на кавказ из центра РФ отправляют и я тоже ох-ел, когда в одну азиатскую страну эта цифра исчислялась не одной тысячей.

а недавно в белоруси армяны местных крамсали непуганных, дурачики эти с голыми руками пришли разбираться, а те травмачи и ножи взяли и в троекратном превосходстве.

вместо хохло-злорадствия, лучше бы проанализировали опыт России и не допустили бы у себя, а для этого гоблинов в первую очередь прессовать надо и чиновников, но вы этого не делаете. итог - скоро и у вас начнется.

offline