Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2013, 15:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #4588 (ПС)
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Выдели пожалуйста жирным фразы, где написано, что Эминем сам все набивает. Ты написал, что многие доказывают, что Эминем сам все набивает. Покажи где эти многие и где написано, что он сам набивает, я жду.
упорыш ты ёбаный, я показал тебе цитаты уже, где сомневаются в моих словах, что еминем нихуя не делает, а только руководит.
один спрашивает, где это доказано. второй утверждает, что после какого-то альбома он научился битки лично набивать, ты воще хуйню понёс, что он весь процесс на своём болте вертит, а прочие люди в студии перхоть из под его залупы.
каких тебе ещё цитат надо, упоротый?
могу привести цитату еминема самого, что он хуй проглотил до гланд у ВЕЛИЧАЙШЕГО КОРОЛЯ РЕПА реджи нобла, а сам по сути мудак распиаренный и не стоит своей славы и близко
бля ну это уже настолько совсем толсто как то, что даже не хуя не смешно
я, кстати, вообще не шучу. редман реально велик.
только откуда ебанутым фанаткам еминема знать про это ,вы же и репа толком не слушали.
воще 90% фанаток писклявого педика открыли для себя его музон года 3 назад, после фитка с рианой какой-нибудь, а до этого какого-нибудь царя и 1 класса слушали, если мы о российских фанатках говорим.
откуда им про другой реп знать.

offline