Показать сообщение отдельно
Слава России
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2013, 15:13
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #4579 (ПС)
-Цитата от Артемий Окстись Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Продюссер не обязан играть на инструментах или стучать на мпц самостоятельно, эксперты хуевы
Куинси Джонс, на что записал почти тридцатник альбомов, в работе продюссером на том же "триллере" самостоятельно не записал ни одной ноты. Потому что, блять, его работа заключается немного в другом. Да, разумеется с точки зрения авторитетов хип-хоп.ру это нихуя не работа. Ну и действительно, кто такой Куинси Джонс по сравнению с Авторитетом с форума.

Боюсь представить, какая жопная боль будет, если я скажу, что какой-нибудь vocal producer вообще никогда самостоятельно не поет.

Но вообще я с последних страниц хуею конечно, как обычно ни черта ни в чем не разбираются, но самомнение - выше крыши. Попуститесь, олени.
ещё один умник ебучий решил знаниями блеснуть.
учи английский сначала, потом пизди свою хуйню
вась, хип-хоп продюссер это не тоже самое, что музыкальный продюссер. "хип-хоп продюссер" синоним слова битмейкер. хип-хоп продакшен = бит.
на форуме иванушек интернешенал тебе надо рассказать, что иосиф пригожин это тоже самое, что риза, а не тут
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
Кстати крон тебе пару страниц назад объяснил, что продюссировать - это не только самому биты набивать. Понятно, что он не владеет всеми теми инструментами, которые у него даже на том же зэ эминем шоу.



вот и я о том же. Бабангида едва в бит попадает, зато судит о флоу например. Ну тут все понятно, я думаю.
крон и тот понял, что обосрался со своими объясняниями. ты даже более пробитый, чем крон, пиздец воще дятел, не понимаешь наглухо о чём толкую, хоть хуем под носом вам проведи.
давай, поучи ещё меня в бит попадать и рифмовать теперь, мистер никто

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение

бля все я не могу, завязывай пожалуйста
вот этой ссылкой я крону как хуем под носом провёл. в ответ на русскую википедию его.

http://en.wikipedia.org/wiki/Hip_hop_production

но тебе, мудаку, видимо заграничные буквы читать сложно. охуенную лирику еминема в переводе небось впитываешь
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Бля, ну все, убрал меня просто
Прикинь, наличие в хип-хопе music producer, отвечающего за бит, не означает, что основной продюссер и вокальный при этом куда то подевались, тем более в коммерции.
Если ты не в состоянии различить типы продюссирования и валишь все в одну кучу, по ебланизму искренне считая, что в хип-хопе продюссер только подгоняет битос исполнителю, то мы в этом ну вот вообще не виноваты.
ты совсем мудак?
на альбоме еминема под песней, в графе авторство музыки, написано ПРОДАКШЕН ЕМИНЕМ
причём тут типы продюссирования и вокальные продюссеры, исполнительные и прочие.
разговор идёт о том, что еминем выдаёт себя за автора музыки. когда на деле он хуй в пальто
бля заебал. иди альбом МАКАРЕВИЧ 2 пиши

где на обложке альбома написано что ХИП-ХОП ПРОДАКШН БАЙ ЕМИНЕМ?
там написано просто ПРОДАКШЕН, без слова ХИП-ХОП прикинь, а ПРОДАКШЕН - это как раз равно работе Иосифа Пригожина
Он как Рик Рубин, который ходит и поглаживает бороду и пиздит - "Бля нужно больше космоса и психодела в ваши песни", Рик Рубин тоже скорее всего ограничивает себя "напердеть мелодию в туалете" и хуле. То есть написать на самом альбоме Продакшен бай Еминем - это нормально, понимаешь?

Другое дело если ты дашь явные доказательства, что он выдавал чужую работу за свою, что это он писал биты, а на самом деле, это не правда. А всякие показания тех кто с ним работал - что он плох в студии это хуета. Что-то делал, значит руководил процессом.

ПРОДАКШН БАЙ ЭМИНЕМ, это не архитектор, это прораб, который руководит сторойкой, сидя на диване и попивая сок, а работают СТРОИТЕЛИ. БЛЯ
правильно

offline