-Цитата от mr.timmy
-Цитата от babangida
-Цитата от mr.timmy
Потому что весь его опыт в этой области, как я понял, это как он просил бит подкорректировать. К тому же никто не может наверняка знать, что там Эминем набивает, а что просит кого-то. Так что обсуждения вообще пустые и не бабангиде уж точно обсуждать это.
это ты так понял, вась, а я могу и сам биток набить воще-то
просто это показательно, что фанаты петуха крашенго, ничё лучше, как на личности в споре перейти, не могут придумать, типа самый пиздатый аругумент это "а ты кто такой" "сперва добейся".
ну допустим, я не имею права этого псевдопродюссера отпетушить.
а чо ты скажешь, на предъявы евиденса, скажем? он в диссе петуху так же предъявлял, что он не битмейкер, а наёбщик. или человек, на чьих битах канье поднялся, тоже недостоин о продакшене судить, например?
По факту, ты просто воду мутишь. И фанатов Эминема обобщать не надо да и я вовсе не фанат. И с какой стати он петух крашеный? ты там где-то зэ эминем шоу упомянул. Типа вот Эминем повсюду свое имя вписал.
то есть ты короче биток можешь набить, а Эминем по твоей версии короче обманывает всех и сам даже не знает как компьютер включить?

да не по моей версии, ослоёба ты кусок. еминем сам признался уже давно в том, что он мудак. рассказал и про битмейкерство своё и про отношения с компьютерами.
только вы по ходу не в курсе, и всё продолжаете ему виртуально хуй дрочить губами