Показать сообщение отдельно
Рэил
активный пользователь
Сообщения: 1,235
Регистрация: 29.08.2008
Откуда: Оренбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2013, 23:03
ВКонтакте
  #63 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
На вы не с тобой, а с поколением которому все показывать надо, правда это поколение один хер все с ниггеров дерет.
ой да что вы говорите. с ниггеров всё дерёт, говоришь ? а что у нас не содрано с ниггеров ? может и рэп был придуман в россии, м ? того же Лигу неоднократно обвиняли в том, что он копировал КРС Уана.
джинсы носишь ? думаю, что да. американский промышленник их придумал.
ну к чему я это, так то это вода всё. а к тому, что ты вообще не знаю к чему написал тут про поколение, которое косит под ниггеров. а что самобытного в том, чтобы со стрёмной подачей читать строчки по типу "отсоси потом проси" ? вот уж ебать САМОБЫТНО И ПО-НАСТОЯЩЕМУ "ТРУ", ну ну да.

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
#тоскапичаль
вот и я про то же(

-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Не только эти тру представители настоящей музыки были на таких маневрах спалены, кстати - видимо, такой у них олдскульный стайл.
А ваще, это называется - истина глаза колет
да уж, просто решил персонально им высказать то мнение, которое расписал тут, на форуме, но оно почему то было удалено, хотя я даже мат не поленился заменить (хотя против них как людей ничего не имею, и мат был направлен даже не на них)

Добавлено через 9 минут 18 секунд
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
ну там лайки напоминают им о реальности... )
да даж плевать на эти лайки и прочее, таким людям по идее важно просто показать, что они есть и они ещё типа в игре, я так думаю. только вот правильно ли они делают (ну это уже их дело, мы же как слушатели имеем право высказаться о том продукте, что нам предлагают)

-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
Правильно Джип говорит надо войну им там объявлять уже
что за война то ?

offline
Ответить с цитированием