Показать сообщение отдельно
d!ssNey
новый пользователь
Аватар для d!ssNey
Сообщения: 484
Регистрация: 28.06.2012
Откуда: ГОРОД АРИЙСК / США
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2013, 14:48
Отправить сообщение через twitter для d!ssNey
  #180 (ПС)
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
-Цитата от d!ssNey Посмотреть сообщение
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение

не соглашусь ни с одним из пунктов. репкоровый у них только первый альбом который на английском. альтрок/альтметал ближе к делу и пшёл он начиная со второго альбума, хоть там и было засилие речетатива в вокале
То есть, если Слипкнот, например, свой пятый альбум запишут в стиле МИТОЛКОР, допустим, или ПХК, то тег НЮ-МИТОЛ с википедии можно будет выпиливать, так что ли?
Ифк записали полноценный альбом в стиле репкор, из чего следует, что звать их репкором можно, хоть и с натяжкой.

Ena - Это кач, Диезы и Психея - это говно :

И да, изначально твой пост выглядел, как: "бля из перечисленное ничо не репкор", про первый альбом ифк ты уже позже запилил
Потому я и счел нужным тебя поправить, бро
да мне похуй как назовёшь, просто тянуть стиль НЮ МИТОЛ постояннотоже считаю глупостью, группа развивается. это как говорить что александр васильевич соломонов 89 лет от роду навсегда останется пятилетним сопливым сашенькой

да, я запамятовал, уж прости меня негодяя
мне кстати эвил нот элон не очень, есть пара интересных песен, остальные как по шаблону, я лучше медулу облонгату переслушаю


кстати, урацакидогов (могу ошибиться в названии, давно не мониторю, на всё забил) к какому жанру отнесёшь?


а айэфкей я люблю, былбы тёлкой отсосал бы тихону после одноимённого альбома в 2004
Ивел нот алоне иногда поют хороший репкор, например, ознакомься. Правда, чаще они поют плохой репкор или не поют его вовсе
Урацакидогов боюсь относить к каким либо жанрам, ибо слышал всего пару песен сих исполнителей. Но то, что слышал, спешу отнести к жанру ГРИНДКОРЕ/ПСУХО ГРИНДКОРЕ, например, за экспрессивность подачи и примитивность мелодий.
Насчет развития музыкальных коллективов спешу возразить, ибо тянуть стул НЮ МИТОЛ куда кошернее, чем посредством экспериментов скатиться на днище. Примеров тому служат 1 миллион, 14 тысяч и 88 групп, а то и больше, со сменой звучания утративших свою индивидуальность и движущихся строго вниз по наклонной, под откос, например. Линкин парк вон как угарали, пока не упали с откоса
Не спорю, иным группам смена звучания и стула идут на пользу, но таких, как правило, единицы.

offline
Ответить с цитированием