Показать сообщение отдельно
V.G.X.
активный пользователь
Аватар для V.G.X.
Сообщения: 6,314
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кременчуг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2013, 10:12
  #2166 (ПС)
-Цитата от WhySoSerious? Посмотреть сообщение
-Цитата от V.G.X. Посмотреть сообщение
Так послушал подкаст один, где там Димаста говорит, что встретился с Мироном, судя по интервью, то Димаста себя там неадекватно ведет, ещё и как-бы намекает, что слушатели Мирона - слушают бред, а ещё говорит, что Мирон не произвел на него хорошее впечатление. А меня интересует, что в понимании Димасты качественный рэп? а уже если по рэпу, то Мирон точно его убирает, у Димасты сейчас реально некачественный закос под рэп из США допустим-то, он не понимает, что у него клип там с названием что-то о гравитации - это реально бред полный, где там рифмы, панлчлайны, метафоры, где там хороший флоу? В некоторых моментах так вообще рифма отсутствует полностью, то его в грайм метало, то ещё куда-то, это же полный бред у него.
Что у него в клипе оригинального? это читка на фоне заборов всяких? Или то, что он от Нелли стянул фишку с пластырем, как это нелепо всё выглядит? А может Димаста считает, что все слушатели его рэпа дурачки какие-то? Мне и его рэп слушать не нужно, чтоб понять откуда он фишки берет и откуда он фишку с пластырем взял!
Мне интересно мнение Мирона по поводу этого клоуна, а Димаста этот, он же реально клоунаду устроил, а здесь кто-то может посчитаем меня каким-то фанатом Мирона, но реально Димаста такое несет, что он клал там на всех вообще, как-бы Димаста сам на кого-то что-то лишнее не сказал, вот если как-то его подловят на этом, то что же он будет делать вообще?
А даже как-то слишком много внимания ему уделил, всё таки тема обсуждения творчества Мирона, просто мне интересно, что сей персонаж мнит из себя вообще.
P.S. Жду подкастов с баттла versus, скорее всего будет стоящий материал там.
выключай на хуй реп, дурак порой хочется, штоб тут один из форумщиков был на месте юбилея, так вот ты один из них

нынче флоу и рифмы не спасут от модной пиздюлины.
не сомневаюсь, што мирон хуй вывезет за базар в треках.

тут дело то в чём, раз димаста не может вывести репом, но может подъехать с лещём, то почему бы и нет это ж личное дело каждого.

ты словно маленький хуй мамин.
реп репом, пускай у мирона он пизже и пускай димаста ему леща бы дал , от этого его реп не станет круче, это ясно. так вот хуле зацикливаться на этих вещах .
А теперь более подробно обо всём напишу. Ты не правильно менял понял, меня эта рэп-игра так называемая не очень интересует, написал просто по факту того, что как он себя ведет вообще, а то, что с Мироном у них там - это отдельная тема. А у тебя манера твоя общения с оскорблениями очень похожа на манеру одного форумщика, ты чего так полез? А может для тебя рэп-игра важна, а не рэп в целом? В том, что написал, что Димаста делает такой рэп и как он себя ведет - ты сразу заметил признак какого-то фаната большого разных исполнителей таких . Эти рэп-игры меня по большей части не интересуют, там видео какие-то есть. Тебе бы манеру общения сменить эту.

offline