-Цитата от babangida
а какое отношение "набор букв" имеет к подаче и исполнению?
когда говорят "бубнит", я понимаю это так, что манера исполнения не нравится высказывшимся
а так, можно критиковать текст, например, типа не про мой любимый "смысл жизни" читает, рифмы там не самые охуенные.
но причём здесь "бубнит" и я "ничё не понял"
если ты в этой (не самой сложной содержательно) телеге, ничё не понял, то ты либо полностью глухой (я , например, все слова тут без проблем слышу), либо наглухо долбоёб (типа слышишь слова, но не понимаешь смысла (который нихуя не глубокий даже, а на поверхности))
ну и про "тот же эффект" при исполнении набора букв, воще спорное утверждение, язык и слова имеют собственную музыкальность. сложно музыку русского языка передать набором букв просто.
но в принципе бывает, что и без текста песни исполняют, и вполне заебись получается
хотя бы взять ТРОЛОЛОЛО знаменитое от эдуарда хиля
Я и имел ввиду, что слова я слышу. И смысл понятен (если это можно назвать "смыслом"). Просто судя по твоему посту выше - ему можно просто абракадабру под бит нести, ведь "текст" и "смысл" не главное. Я согласен, что подача много что решает. Но на одной подаче далеко не уедешь.
Например во время "Качелей" он тоже бубнил, но там было лучше намного.