Показать сообщение отдельно
Внук Нургла
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2013, 18:33
  #151 (ПС)
-Цитата от ИванЪ Посмотреть сообщение
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
после этих слов я готов поссать тебе на голову
относительно последнего абзаца
тексты тихона ван лав, исполняет не всегда для меня приятно, но тексты -ван лав
у меня и подпись тихоновская, если не узнал, кстати
Лучше позабавь Тихона, уринотерапевт Давай - накакай еще пару постов, я хоть обзорку накарябаю по репкору в РФ

какой ты разводимый,нарекатель зашкварами и хуесосами
на самом деле спор о вкусах последнее дело. тебе может нравится мнемик, а мне мишуга (как пример) и доказать ничего друг другу мы не сможем, не смотря на то что делают парни примерно одинаковое музло

-Цитата от мост_фамоус Посмотреть сообщение
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
-Цитата от d!ssNey Посмотреть сообщение

То есть, если Слипкнот, например, свой пятый альбум запишут в стиле МИТОЛКОР, допустим, или ПХК, то тег НЮ-МИТОЛ с википедии можно будет выпиливать, так что ли?
Ифк записали полноценный альбом в стиле репкор, из чего следует, что звать их репкором можно, хоть и с натяжкой.

Ena - Это кач, Диезы и Психея - это говно :

И да, изначально твой пост выглядел, как: "бля из перечисленное ничо не репкор", про первый альбом ифк ты уже позже запилил
Потому я и счел нужным тебя поправить, бро
да мне похуй как назовёшь, просто тянуть стиль НЮ МИТОЛ постояннотоже считаю глупостью, группа развивается. это как говорить что александр васильевич соломонов 89 лет от роду навсегда останется пятилетним сопливым сашенькой

да, я запамятовал, уж прости меня негодяя
мне кстати эвил нот элон не очень, есть пара интересных песен, остальные как по шаблону, я лучше медулу облонгату переслушаю


кстати, урацакидогов (могу ошибиться в названии, давно не мониторю, на всё забил) к какому жанру отнесёшь?


а айэфкей я люблю, былбы тёлкой отсосал бы тихону после одноимённого альбома в 2004
бля. кинь удочку без червяка и сразу тут как тут любители првязаться к словам,
таким образом я показал наивысшее одобрение его творчества с моей стороны (ну прям я не могу так с ходу подобрать похвалы круче)

но поскольку я являюсь чуваком с хуём, естественно предположить, что это было сказано ради красного словца,
но разве я когонибудь смогу переубедить,
канешна жи нэт

offline
Ответить с цитированием