Показать сообщение отдельно
Саша Мёд
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,617
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2013, 09:10
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #46 (ПС)
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение

а разве он кого то конкретного "поносил за глаза"? кого же именно (назовите имена, Александр)?

и не знал, что ЭмТиВи = движ... оказывается корифеи русского рэпа у нас программу на коммерческом музыкальном (хотя давно уже не очень) канале определяют. Опять же, неясно - кто же именно из отечественного хип-хопа столь влиятелен?

П.С.
сколько ж всего Мэд увидел в видео, чего там не заметил я)))
Я увидел в видео человека далёкого от рэпа, которого пригласили в программу и чтобы забить эфир, перемололи косточки всему движу. Мне реально всё равно, но это не красиво односторонне так себя позиционировать. Ну нравиться он вам, да и фиг с ним, слушайте, мне вот после таких видео с музыкой встречаться отпадает желание. Кто что не понял, пусть перечитает мои посты выше, я уже притомился по кругу это каждому объяснять


а что насчет поднятой проблемы деградации этого самого "движа"? отрицаем?
Ну почему же, я вон целый сериал снял, там про это достаточно озвучено например

-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение

а разве он кого то конкретного "поносил за глаза"? кого же именно (назовите имена, Александр)?

и не знал, что ЭмТиВи = движ... оказывается корифеи русского рэпа у нас программу на коммерческом музыкальном (хотя давно уже не очень) канале определяют. Опять же, неясно - кто же именно из отечественного хип-хопа столь влиятелен?

П.С.
сколько ж всего Мэд увидел в видео, чего там не заметил я)))
Я увидел в видео человека далёкого от рэпа, которого пригласили в программу и чтобы забить эфир, перемололи косточки всему движу. Мне реально всё равно, но это не красиво односторонне так себя позиционировать. Ну нравиться он вам, да и фиг с ним, слушайте, мне вот после таких видео с музыкой встречаться отпадает желание. Кто что не понял, пусть перечитает мои посты выше, я уже притомился по кругу это каждому объяснять
да эти кости перемолоты уже давным давно,не ВисВисами а самими реперками,причем с респектом.Рэп на самом деле музыка для необразованных,хип-хоп.ру/демо музыка тому прямое доказательство.Человек,при чем образованый и имеющий что сказать, который пришел в движ из вне,пусть даже ради 2 альбомов,заслуживает большего уважения нежели хромые "тру" реперки уходящие из движа в попсу пусть даже ради 2 песен
Как говориться "назвался груздем - полезай в кузов", а то когда клип был в ротации он не стеснялся и не отнекивался, когда его называли рэппером, а тут как хайп прошёл, монетизации и концертов последующих не последовало и давай хаять движ и отнекиваться от оного. Я повторюсь это всё дело лично каждого, на его совести, просто не красиво "помалкивать" когда на волне и "открывать рот" когда движ давно уже ушёл вперёд, а ты там на задворках из-за угла "лаешь на караван"

offline
Ответить с цитированием