Показать сообщение отдельно
Саша Мёд
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,617
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2013, 09:53
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #43 (ПС)
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение

Не смотря на то что он не зовет себя репером((а нах нужно,я впрочем себя тоже)Он и не должен им зваться,он писатель и музыкает в первую очередь,а звать себя только репером, а при этом одновременно писать книги и созвавать рок,фанк,рэп музыку былобы глуппо),и серии "хх в россии с первого лица" с ним, у тебя неимееться,реп у него более ТОЛКОВЫЙ и ГРАМОТНЫЙ чем у кучи русских ТРУ олдскульщиков вроде Шеффа,МаxMix,Винт, и прочих героев которых ты кстате инногда рекламируешь...а ведь по годам Вис не моложе Валова пожалуй...а поносить на движ и я непрочь,он того стоит
На вкус и цвет братунь, но я всегда с опаской отношусь к людям, кто на людях поносит за глаза других. Это не смертных грех, это просто показывает подноготную человека. А обида ли это у него на движ (ведь его клип был в ротации по МТВ 10 лет назад) или ещё что, его дело, он даже не понимает, что клип могли крутить ради прикола и фана, так же как сейчас до сих пор стебут kidhop'ом и прочим недорэпом и по телеку и в модных изданиях типа Афишы.
а разве он кого то конкретного "поносил за глаза"? кого же именно (назовите имена, Александр)?

и не знал, что ЭмТиВи = движ... оказывается корифеи русского рэпа у нас программу на коммерческом музыкальном (хотя давно уже не очень) канале определяют. Опять же, неясно - кто же именно из отечественного хип-хопа столь влиятелен?

П.С.
сколько ж всего Мэд увидел в видео, чего там не заметил я)))
Я увидел в видео человека далёкого от рэпа, которого пригласили в программу и чтобы забить эфир, перемололи косточки всему движу. Мне реально всё равно, но это не красиво односторонне так себя позиционировать. Ну нравиться он вам, да и фиг с ним, слушайте, мне вот после таких видео с музыкой встречаться отпадает желание. Кто что не понял, пусть перечитает мои посты выше, я уже притомился по кругу это каждому объяснять

offline
Ответить с цитированием