Показать сообщение отдельно
Саша Мёд
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,617
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2013, 17:12
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #32 (ПС)
-Цитата от Ves (вес) Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
Посмотрел я не давно интервью с этим исполнителем и стало всё на свои места.

http://www.youtube.com/watch?v=QoNbPgk8xCE


Улыбают меня всегда артисты, что сами признают, что они не рэпперы, а это просто форма выражения творчества - речитатив. При этом, как показывает практика, когда им это выгодно, они особо не возникают, если их причисляют к рэпперам. Но когда дают вектор "рассуждения на тему: рэп и рэпперы это ..." всю свою сущность подноготную показывают

Дельфину, например, я ещё могу подобные старые высказывания простить, он пришёл в рэп (Мальчишник) из брейк тусы СССР, позже ушёл в свой мир музыки и нормально там себя чувствует. Но когда я вижу подобные интервью, тут уж простите, рэпуете, ок, не получается гастролировать, явно твои проблемы, но начинать кипишить, "да я не рэппер, да рэпперы все не образованные, да моя хата скрая, да мой клип на МТВ 10 лет назад был в чартах..." и что? да всем помую если честно.
Так ведь и Дядя Женя себя особо к рэперам не причислял и всячески подкалывал "рэперскую петушню". Действительно, рэп-исполнителей, которые говорят реально интересные вещи, можно по пальцам пересчитать. Вот Дядя Женю только и Виса выделяю.
как скажешь братан, сколько цветов фломастеров, столько и мнений

offline
Ответить с цитированием