-Цитата от коуч
-Цитата от Armi
Так говорят люди, зависимые от чужого мнения. Или неимеющие своего.
Брось, мы ВСЕ зависимы от чужого и ВСЕ не имеем своего.
Нет никаких "своих" мнений, всё базируется на воспитании, социальном окружении, культуре, традициях, менталитете и ещё уйме других вещей... не может пресловутое "своё" мнение у кого бы то ни было взять и родиться из ниоткуда.
Выходит, что , если, допустим, тебе понравился фильм, а 20 человек тебе сказали, что фильм лажа, тебе фильм нравится перестанет? Брось, ты ведь тоже никогба не велся на всякие номинации.
Я, конечно, понимаю, что любой просмотренный фильм/сериал - это следствие чужого мнения. Но ту человек говорит: нет номинации- это говорит том, что сериал говно.
Нет, вот лично мне это ни о чем не говорит, потому что все эти дядечки и тети, которые выдают свое мнение за авторитетное, мне по барабану.
Я не говорю, что на мое мнение не влияет чужое, просто я предпочитаю слушать одушевленных людей.