Показать сообщение отдельно
Миша Бояра
Ещё более солидный
Аватар для Миша Бояра
Сообщения: 6,811
Регистрация: 30.09.2011
Откуда: Усть-Каменогорск/Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 августа 2013, 15:30
Отправить сообщение через twitter для Миша Бояра
  #64 (ПС)
-Цитата от pahan35 Посмотреть сообщение
-Цитата от Серёга Заяц Посмотреть сообщение
-Цитата от pahan35 Посмотреть сообщение
Молодец. Осиливай хоть 10 книг в неделю. Но главное не их количество, а качество. А как я вижу, они не учат тебя ничему. А эти имена мне и вправду ничего не говорят, ведь я люблю читать других авторов: Брэдбери, Кинг, Коэльо, Мураками. Но извиняй нету у меня времени читать их по одной в неделю: тренажерный зал, обучение принципам работы в различных программах, изучение английского оставляют крайне мало времени на художественные книги.

Знаешь, я для тебя не стараюсь что-то сильно заумно огромным словарным запасом расписать, у меня помимо этого других дел полно. Кстати кумиров среди рэперов у меня нету, кумиры у меня среди спортсменов, а это просто рэпчик, который заставляет подумать.

Как видишь, я тоже не особо активен на форуме. Это третье сообщение(в отличии от тебя). Стало очень интересно, чему там тебя научили.

А жалеть меня не надо: у меня всё есть для счастья, на шее у родителей то точно не сижу, а письками с тобой меряться мне не интересно.
А за ошибку извиняй, русский - не мой родной язык. Ты бы в моём языке ошибки делал бы на каждом слове.
И кстати, к быдлу больше ты относишься. Не веришь? Посмотри на манеру написания своих сообщений на форуме - самый обычный пример письма быдла. Правда вот этот пост чуть лучше выглядит, наверное постарался

УЁБЫВАЙ С ФОРУМА, МУДИЛА
Да у вас тут сборище очень одарённых интеллектом... Наверное последую твоему совету. Мне не чему у вас учиться.

Теперь даже не удивляюсь, почему у нормальных песен много негативных комментов.
ты читаешь пидараса коэльо, считаешь эту ссанину репачком который даёт задуматься над чем то, а значит что ты инфантильный псевдоинтеллектуал, которому тут не место, тут тебя нормальные посоны, по части книгочтения, задавят аргументами и железными хуями.
Убегай пока не поздно

offline
Ответить с цитированием