Показать сообщение отдельно
SunnySoul
Солнечный Человек
Аватар для SunnySoul
Сообщения: 6,973
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Небо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2013, 17:50
  #3927 (ПС)
Пацаны, здорова! Давно чёт не бывал я в этой теме)

Вопрос к знающим ребятам - как у вас с давлением дела обстоят? Пошел тут в военкомат, значит, и намерили мне 150/80... 4 раза перемеряли! Направили на обследование! Сдал дохуища анализов - всё ровно было, кроме уровня белка и креатина - они соответственно повышены! Подубрал из диеты чуть белка, пересдал анализы - всё норм, креатинин упал и белок в норме! Следовательно все органы работают отлично - проблем, вызывающих гепертанию нет! Врачиха говорит, что типо ВСД и боязнь белого халата!

В массе подскинул немного! На пике 94 был! Потом из за работы и путешествий + лето подскинул 5 кг! Но в объемах основных не убавил
Ну и плюсом врачиха настроение мне испортила - завязывай с железом говорит, до добра не доведёт) В теннис играй и на велике катайся)))

offline