-Цитата от BloodDog
-Цитата от коля_крыШкин
-Цитата от BloodDog
Уважаемые друзья! 23го Августа 2013 года в ночном клубе "ЦОКОЛЬ" (Санкт-Петербург) состоится концерт BLOOD DOG (город Москва), при участии KR1K (ZAO13)
Ссылка на встречу вконтакте
http://vk.com/blooddogspb
Начало мероприятия 18-00
Вход: предпродажа - 200 рублей, в день мероприятия 250 рублей.
Также среди специальных гостей:
- Талантливый Питерский Рэп исполнитель - ПАША ЭНЖИ
- Известный и очень грозный - РЭККЕТ
- Очень душевный, очень талантливый и искренний - СТЭПМАН
На разогреве:
- Alladin Faraja
- Aka Tony
- NikeTown.Bro
- ПиДжАмЭ
- Chekanog
- Travor & main Question
Желающим выступить на разогреве нужно реализовать 7 билетов по стоимости 200 рублей. Для согласных с данными условиями писать -
http://vk.com/guitar_elf
Ссылка на встречу вконтакте
http://vk.com/blooddogspb
то есть , если я куплю 7 билетов я могу выйти на сцену и например пукать в микрофон , потом включить высокочастотный источник звука и запустить его через пульт диджея чтобы у всех пришедших пошла кровь из ушей ? тоесть любая хуета продавшая 7 билетов может показать свой кал и вам похуй на слушателей ? я правильно понял или как ?
А что если я скажу тебе что отсеиваем людей

не всех) так что кровь из ушей не польется
Добавлено через 1 час 8 минут 16 секунд
http://raptusa.com/afisha/sankt_peterburg/7463-23-avgust...d-dog.html
да , но про отсетить то небыло ничего написано , да и как ты узнаешь что человек задумал сделать на сцене ? )) то есть получаеться изначально ты лукавил говоря что нада просто продать 7 билетов , а тут выходит что ты еще при всём при этом отсеиваешь , а если человек купил 7 билетов и вы ему не дали почитать то выходит что вы наёбщики и шарлотаны .
ты не подумай что я придираюсь , я строго по твоему тексту же пишу . ты сам подумай просто что ты пишешь и что на деле может выйдти в итоге и подумай так же стоит ли оно того , юный предприниматель бля
