Показать сообщение отдельно
почему кетцалькоатль
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,033
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2013, 00:45
  #1 (ПС)
Smile  «Эй, рэпер, зайди сюда» или «меняю Канта на Ницше»
Будущий ты репер или настоящий, чтец стихов под музыку или нигер из рязанской области - не важно. Я твой потенциальный слушатель. И это обращение к тебе.

Я устал слушать песни со следующим содержанием:
1) «Я за все хорошее и против всего плохого» (естественно)
2) «Люблю маму и папу» (как иначе-то?)
3) «Бог поможет мне на моем тернистом пути (только он мой судья)» (именно так и будет)
4) «Я танцую локтями» (осторожнее)
5) «Я употребляю наркотики» (уважаю)
6) «Я люблю тебя, а ты такая с*ка» (сочувствую)
7) «Я крутой» (не настолько)

Все рэперы-россияне читают может и о разных вещах (см. выше), но все они подлежат одной классификации - христиане. Я знаю, что большинство пользователей относят себя к той же страте (не вижу в этом ничего плохого), но здесь я употребил это слово в исключительно негативном оттенке, т.е эти чтецы смиренны, унижены и оскорблены. Мне сложно это объяснить, возможно здесь играют роль уже установленные правила: старая школа выкупила, что принесет максимальную прибыль, и новые игроки с испугом относятся к нарушению этих заветов. Из-за этого страха рядовой слушатель должен выслушивать тонны помоев, которые друг от друга отличаются лишь по диапазону высоты голоса. Нет ничего радикального, нет даже старой доброй, простите, ксенофобии. Это печально. Если человек верующий, то он за своими эмоциями может сходить в синагогу, но по дороге туда можно послушать и о том, как старый русский викинг восстает из снежных пустынь, скидывая с себя слой древнего черного снега, и с перекошенным от ярости лицом рубит захватчиков.
Сейчас на ум приходит только господа из 4 рейха, но мне кажется я их единственный слушатель. Виктор СД как-то пытался, что-то такое сделать, но тщетно. Время от времени проскакивают потуги выйти за пределы реп-тюрьмы у различных певцов. Оденут маску клоуна, попрыгают с кукри - страшно, да. Но я не о страхе. Спойте хоть о космолетах или о живописи венецианской, тьфу!

Показать скрытый текст
Даже реперы-мусульмане не поют о терроризме, это как такое вообще возможно?



Ссылки на неописанный выше реп приветствуются!


Последний раз редактировалось почему кетцалькоатль, 22 июля 2013 в 01:05.
offline
Ответить с цитированием