Показать сообщение отдельно
Mase1
XXZP.
Аватар для Mase1
Сообщения: 16,816
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Genève
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2013, 13:51
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Mase1
  #13037 (ПС)
-Цитата от zanshee Посмотреть сообщение
-Цитата от MaskMusical Посмотреть сообщение
-Цитата от Барни (Nастрой) Посмотреть сообщение


Я же говорю тебе: учи матчасть, прежде чем на форуме изливаться желчью. Можно было разобраться хотя бы, что Лёня читает под минус Слима "Пацаны на эйрмаксах любят басы"... Ну и, если ты считаешь, что трек Лёни лишен панчей, то мы с тобой, как минимум, не солидарны))). Да, он мой собрат, можно решить, что я всегда его буду защищать, но, каким бы плохим или хорошим не был его трек, не слишком ли низко поливать его творения калом на форуме?)))) Ну и, напоследок, подумай: если лёня получает вышаки за "тошновторные изрыгания", а ты делаешь и то, и се, и пятое с десятым, а все равно выше прыгнуть не можешь, то, возможно, это не судьи плохие, а ты что-то делаешь или понимаешь неправильно? ))
Лёня Агутин чтоле? Кстати, у меня была на весь 6 ровнд, одна рифма простая и то скрытая любовь-кровь. При том, что там и пунчи были и полнострочные. Витёк Классик обратил внимание, типа нихуя я лох. А вот лёне за басы носы босы нихуя не сказал, например. Так что блять Лёня точно чёто там замутил приятное Вите.
ты ещё самого интересного не знаешь о паре мс тут, целую санта барбару написать можно))ууу

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение
хейтеры
на самом деле Лёня - это Артём, тока тссс
да он так не сможет
ладно, это Вертекс

offline
Ответить с цитированием