Показать сообщение отдельно
Илья Переход
Добро в ваш дом :)
Аватар для Илья Переход
Сообщения: 16,294
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2013, 21:56
  #106 (ПС)
-Цитата от CAMPUS Посмотреть сообщение
-Цитата от Dementor Посмотреть сообщение
-Цитата от koshere Посмотреть сообщение

нуб
нуб??потому что я прав или как??сделали из норм форума дерьмо какоето и я еще нуб,тут какраз такие как ты полные нубы!!!
ну,чувак,этот сайт давно перестал быть чисто реперским.все стили смешались и вот тебе и получается такое,и ща сложно сказать что такое хип-хоп,он разный как бы.Ну как бы есть правило "не нравится не слушай" и все,а то что люди слушают хуйню это сугубо их дело.А тут явно угар со стороны перехода и всерьез воспринимать не стоит,хотя ему скоро это надоест и будет у него депрессия,антидепресанты,наркотики с алкоголем,потом лечебница,реабилитационный центр и потом женится на какой-нибудь насте и жить не тужить ,продавая чего-нибудь в Эльдорадо,а летом ездить в Анапу.заебись короче
главное,чтобы это была лилт би,у нее грудь ахуенная,а родинка на груди еще пиздаче
-Цитата от koshere Посмотреть сообщение
-Цитата от Dementor Посмотреть сообщение
-Цитата от koshere Посмотреть сообщение

нуб
нуб??потому что я прав или как??сделали из норм форума дерьмо какоето и я еще нуб,тут какраз такие как ты полные нубы!!!
у тебя 74 поста, а ты о таком огромном форуме чё-то подпёздываешь, даже не смей, мне за тебя неловко
это же , разве не?
какого-нибудь вити сэдэ,я считаю

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
-Цитата от Mister Shmit Посмотреть сообщение
Не плохо получилось.
да ну нахуй ?!

offline
Ответить с цитированием