Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2013, 18:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #117 (ПС)
-Цитата от Главный Король Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
джонни говорят ты к нам осенью приедишь , знай я тебе набью еблет за сд !!!!
не надо, лол

послушал песню, не удержался. название всё таки ЗАМАНИВАЕТ узнать о чём дениска нарифмовал
музончик хороший, акцент умеет, читает дениска вроде даже заебись. и даже рифмы где то хорошие.
но втф, ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ за наркоту читаешь ты если это всё не то что мимо тебя прошло а совсем в параллельных вселенных блять.
колёса нюхать ок план кстати, но нахуя? денис, пожалуйста, перестань читать про наркотики в своих пейснях. твоим фанатам лет не больше чем тебе. нахуй им про все это слышать? к тому же от человека, который знает за это лишь со слов википедии?
не понять мне видимо, НА КОЙ ХУЙ, каждый раз они всплывают у тебя, котики эти.
лучше уж про любовь пой, про РИГУ и РИЖСКИЕ ДВИЖЕНИЯ, про шоубизьнес свой расскажи, про то каким гелем ты свои локоны намазываешь, чем там ноги бреешь или руки я хз.
а ты сам, Витя, через все прошёл, о чем в треках читаешь? ну, там героин, кокаин на столе, бухло каждый день, не помню что ещё там у тебя, райнонные войны
это же творчество, прошёл он это или нет, значения не имеет. рик росс тоже не был гейнста, а совсем наоборот, но эт отого его музло хуже не стало. а джонибой спел этот треп, будто на хую большого черного парня с юга сидя, смешно как-то. вот и всё
ну типа щас мне надо похвастаться типа о том что было чего не было, чем упарывался или упарываюсь, сколько пью и добавляю ли тропик в раствор?
надо признать, Денис сейчас достаточно популярный персонаж со своей фанбазой. лично мне кажется что слушать за наркоту этой фанбазе вредно. вот такое вот моё мнение ебаное например. на хую большого черного парня он сидит, или на хую маленького белого продюсера - тоже как бы семь раз похуй. это его личные посиделки. а зачёсывать малолетним упырям за то за что сам не в курсах и слышал лишь с новостей да в интернетах - это совсем хуета какая то.


-Цитата от сплат Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
джонни говорят ты к нам осенью приедишь , знай я тебе набью еблет за сд !!!!
не надо, лол

послушал песню, не удержался. название всё таки ЗАМАНИВАЕТ узнать о чём дениска нарифмовал
музончик хороший, акцент умеет, читает дениска вроде даже заебись. и даже рифмы где то хорошие.
но втф, ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ за наркоту читаешь ты если это всё не то что мимо тебя прошло а совсем в параллельных вселенных блять.
колёса нюхать ок план кстати, но нахуя? денис, пожалуйста, перестань читать про наркотики в своих пейснях. твоим фанатам лет не больше чем тебе. нахуй им про все это слышать? к тому же от человека, который знает за это лишь со слов википедии?
не понять мне видимо, НА КОЙ ХУЙ, каждый раз они всплывают у тебя, котики эти.
лучше уж про любовь пой, про РИГУ и РИЖСКИЕ ДВИЖЕНИЯ, про шоубизьнес свой расскажи, про то каким гелем ты свои локоны намазываешь, чем там ноги бреешь или руки я хз.
Витек,а нахуй ты начитываешь про невидимых хэйтеров и мамок ебешь?
Ты ведь дальше сайта с порнухой их нигде не видел голыми.
да чувак, ты прав. хейтеров нет совсем, это мои больные фантазии.
ну и девственник я, на порнуху дёргаю нонстопом. ведь я жирный мудила и мне никто не даёт.
что то ещё?

offline
Ответить с цитированием