Показать сообщение отдельно
ДжиТи
٩(͡๏̯͡๏)۶
Сообщения: 3,107
Регистрация: 01.03.2007
Откуда: Sergiev Posad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2013, 23:51
  #1059 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от mshom Посмотреть сообщение
-Цитата от J-Flame Посмотреть сообщение
Уже которое время не могу понять, что не так со сведением.
Сначала посмотрел скрины и офигел - такое обилие плагинов . Потом послушал - более менее нормально звучит. И это звучание можно было бы сделать используя всего 2 плагина - экв и компрессор (деэссер не считаю). Зачем Z - Noise ? Зачем эксайтер? Эквалайзер и компрессор должны быть 1 и 2 номером. Моно дилей затосовался на стерео шине, зачем он там - его работы все равно не слышно. Да и вообще дилей и ревер надо вынести на FX канал и использовать их через посыл. В общем у тебя тьма плагинов и видимо ты до конца не понимаешь зачем нужен тот или другой
Ты б видел мой ченнер-стрип)))

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от J-Flame Посмотреть сообщение
-Цитата от mshom Посмотреть сообщение
Сначала посмотрел скрины и офигел - такое обилие плагинов . Потом послушал - более менее нормально звучит. И это звучание можно было бы сделать используя всего 2 плагина - экв и компрессор (деэссер не считаю). Зачем Z - Noise ? Зачем эксайтер? Эквалайзер и компрессор должны быть 1 и 2 номером. Моно дилей затосовался на стерео шине, зачем он там - его работы все равно не слышно. Да и вообще дилей и ревер надо вынести на FX канал и использовать их через посыл. В общем у тебя тьма плагинов и видимо ты до конца не понимаешь зачем нужен тот или другой
А эксайтер дал немного живности в голосе...
Прям в цитаты можно брать)

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
-Цитата от ДжиТи Посмотреть сообщение
Народ такая проблемка: переустановил винду, установил все плагины, как надо. Все вроде бы работает отлично, кроме одного "но", в кубейсе свожу трек и уже при финальном мастеринге, после по резки капп и сведениях их, при проигрывании трека звучит минус, а пару слов из всего куплета бывает тупо заминает, каждый раз не произвольно, всегда разные слова, но парочку точно замнет, даже после миксдауна это все остается. Не могу понять в чем причина, никогда такого не было. Кто как думает ? звуковуха не справляется ? плагины кидаю на шины. Еще напрягает что раньше такого не было
Это возможно невзломаный плагин чудит. Особенно если Воксенго.
Попробуй методом исключения.
Воксенго не пользуюсь, но направление ты мне дал похоже что правильное. Потыкался не много уже не заминает слова, а скрипит не много, потом подробнее разберусь. Спасибо за помощь ))

offline
Ответить с цитированием