1. Создаём группу ВКонтакте(ниже 2 варианта дальнейших действий);
1.1. Если группа есть, то переходите ко второму;
1.2. Если группы нет, делаем следующее: накручиваем хотя бы 500 уч.(для убедительности) с olike.ru/montytool.ru/prcr.org.
2. Создаём в обсуждении тему о проведении конкурса.(А так же на стене группы)
Пример:
Здравствуйте, мы проводим конкурс на iPhone 4S 16gb (или на Nike Air Max 90, на что угодно, главное что бы это что-то было брендовое).
Конкурс длится с 22.03.2013 по 10.04.2013.
Для участия в конкурсе нужно написать администратору(ссылка на страничку ВК, с открытой для всех личкой), чтоб подтвердить свою личность.
Пример сообщения, которое Вы должны отправить администратору: Здравствуйте, я хочу подтвердить свою личность, чтобы учавствовать в конкурсе /ссылка/.
Условия конкурса: Вы должны сделать репост этой записи и набрать у себя на странице на репосте 400 лайков(минимум). У кого будет больше лайков, тот и выйграл.
Будет 3 призовых места:
1. iPhone 4S 16 gb.
2. Бампер для ipHone 4S + плёнка.
3. 10 голосов ВК.
Спешите, времени не так уж и много.
Удачи!
3. Регистрируемся в партнёрке ( seriouspartner.ru или реферальная:
http://seriouspartner.ru/registration/16413 );
3.1. Заходим в раздел "Платники", выбираем категорию "Адалт" или др., выбираем подходящий Вам платник(Я использую "Porntub", тип оплаты ставим PSEUDO, стоимость СМС - 90р. и включаем подписки всех операторов.
У Вас будет личная партнёрская ссылка(пример:
http://ero-spinula.ru/pornotube_ru/main.php?s=28145&a.. )
4. Далее, после того, как пошли заявки на участие в конкурсе, с просьбой подтвердить свою личность, пишите: дайте свой номер, мы отправим Вам смс с текстом, для подтверждения - скиньте нам код, который пришёл Вам на телефон.
5. После того, как Вам дали номер - вводите его по своей партнёрской ссылке(об этом в п. 3.1.), выбираем там страну, вписываем номер.
После нашему "участнику конкурса" приходит СМС - он её скидывает Вам. Вы вводите на сайте код - получаете деньги за СМС(конкретней: тот человек подписывается на услугу ничего не подозревая), + ежедневные 20р.