Показать сообщение отдельно
Old beat.1992
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2013, 21:36
  #361 (ПС)
-Цитата от Серёга Заяц Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от Серёга Заяц Посмотреть сообщение

ты чё такой обидчивый то, я не пойму?
я, допустим-то, изначально не собирался сдавать сюда капу, так как слишком много сомнительных личностей, и мараться фитом с некоторыми из них - не было никакого желания.
а уж то что я написал, это моё личное отношение к твоему поведению.
нельзя контролировать безб, вот и всё, все попытки - обречены на провал.

а ты уже сразу - ой ой ой ой всё не ставлю капу вы идиоты безбнепомойка для вас и бла бла бла
задумайся


шаришь
кому надо - будут учавстовать
да какой контроль, ты о чем вообще? понимаешь, просто раз уж меня позвали, то я решил нужным призвать всех товарищей быть боле толерантными что-ли. но видимо кому-то дорогу переступил. и сразу посылы нахуй послышались с еблями в рот я понимаю что это безбэ и все такое, но тем неменее, тут тема сотрудничества все-таки, а ваша работа - ваше лицо блеать, иначе не может быть. никто не обижался кстати, я так же написал о своём отношении к этому не хочу кому-то мешать в этом деле, делайте как вам нравится
не приписывай меня к этому движу
тут дело в том, что ты сам показал себя не с лучшей стороны, трёшь за толерантность, а сам хуесосишь чувак и начинаешь уверять какой должна быть безбэ.
а как тебе написали про то что им не по нраву твоя политика (пускай и в грубой форме), ты сразу слился
делайте лонг, йоу, я его слухану, может даже попляшу, удачи, чисто
я тебя не приписываю, а говорю о ситуации в целом. понятное дело что обижаться на провокации гиблое дело, но тем не менее мешать никому не хочу. показал не стой стороны говоришь? а ты можно подумать никогда тут не хуесосил совсем, и в роток никого не поёбывал? я такой же человек как и ты например, ни лучше не хуже. бывает хули, сорвался мальца.
Показать скрытый текст
но я написал чистую правду

offline
Ответить с цитированием