-Цитата от Old beat.1992
-Цитата от Александр Хлапов
Ничего не надо. Каждый делает то что хочет,то что чувствует и то что знает. Мы тут что бы осуществить свои желания,будь то новый Порш или помощь другим людям в финансовом или духовном плане. Открыть себя нужно,свои интересы и желания,верить в себя нужно,когда почувствуешь себя,ты почувствуешь других,любовь всегда там где её ищут.
Желаю каждому найти настоящую,безусловную любовь к себе,другим и всему миру,а там уже и проблеммы не проблеммы,а всего лишь новый опыт,всем добра и света!
понравился твой пост. спасибо

Тебе спасибо за то что видишь мой пост.
Единственный критик любой жизни-это её обладатель,остальные люди играют роли второго плана,всегда только тебе решать что думать и что делать.
Для меня безусловная любовь-это ответ на все вопросы,по-моему к этому можно придти только с опытом,а опыт-это желания.