Показать сообщение отдельно
Double Z
активный пользователь
Аватар для Double Z
Сообщения: 2,035
Регистрация: 09.08.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2013, 07:25
  #1101 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Double Z Посмотреть сообщение
ну при Якунине и Наумов был президентом, на него лилась тоже грязь но по сравнению со смородской все цветочки и я уже написал что Якунину пофиг кто будет президентом, просто у смородской связи.
я же те и говорю,уволят пизду,возьмут кого-то ещё,который так же в футболе будет полный 0,руководству поебать на команду,на болел,и банерами со сморордской это явно не решишь. Игнорировали бы матчи,всем виражом,1,5,10,тогда может быть и был бы смысл.
кстати,про шавок,я далёк от Москвы,но говорят,что у вас,в локо,больше всего шавок,и даже на секторе их никто не трогает,это так?
я не с Москвы, но болельщики Локо слыли всегда самыми интеллегентными и безобидными. а По поводу того что уволят пизду, там же не один Якунин решает а совет директоров где есть люди которые хотят ее уволить но что то им мешает, наверно ее какие то связи, либо кабинетные минеты

offline