Показать сообщение отдельно
Mdfckr
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 9,564
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2013, 16:51
ВКонтакте Instagram
  #11 (ПС)
-Цитата от I.s.a который КаДыК Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
-Цитата от I.s.a который КаДыК Посмотреть сообщение

я не матерюсь, а это что, показатель? Это просто личные принципы
Та не, не показатель, конечно. Но почему-то большинство рэперов, процентов 90, а наверняка и больше, свою речь фильтровать не умеют.
Да это не проблема репперов. Это заурядная проблема, встречающаяся в обиходе и круге общения абсолютно любого человека вне зависимости от его пристрастий
Согласен. Но почему кто-то и без мата обходится и не испытывает, в связи с этим, никаких проблем? И я не верю, что лет 30 назад дети во дворах посылали друг друга на х** и в п**** так, как они это делают сейчас. И по телевизору никто даже не думал о том, чтобы сказать слово, которое потом нужно будет запикивать. А сейчас иногда даже без запикиваний пускают в эфир. То, что мат - это атрибут русского человека - это глупо, конечно. В первую очередь, это говорит о недостачном лексиконе и недостатке ума (иногда, конечно, это нет так).
Да, это проблема. Такая же проблема, как курение, алкоголь, наркотики и т.д., и её тоже необходимо решать. Вводить штрафы за ругань в общественных местах, к примеру. Но матерящихся в стране больше, чем курящих, так что никто этого делать не станет. Всех-то всё равно не оштрафовать. Ладно. Придётся и дальше жить в этом море русской брани.

P.S.: Я-то всегда на радио мечтал работать, так что мне-то будет не с руки орудовать словами-паразитами. Наверно, поэтому их и не употребляю.

Добавлено через 32 минуты
Во. Как раз картинка по теме в ленте vk появилась
"АН" не в счёт, само собой.
Показать скрытый текст


Последний раз редактировалось Mdfckr, 28 июня 2013 в 17:24.
online
Ответить с цитированием