Показать сообщение отдельно
Boo$ter
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2013, 16:13
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #3568 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Eminem и Kendrick Lamar не записали трек.

В интервью MTV News Kendrick Lamar рассказал о встрече с Эминемом, которая состоялась в начале месяца в студии Маршалла вместе со всей группой Black Hippy. K Dot поведал, что это была всего лишь встреча и никакого совместного материала записано не было.

"Это было неожиданно, я просто был в Детройте в рамках своего турне, а потом мне позвонили и сказали: "Эм хочет, чтобы ты приехал к нему в студию, быстро езжай в студию" – рассказывает Kendrick Lamar. "На самом деле, это была просто встреча, другой цели не было. В прошлом мы встречались с Эминемом, но та встреча была очень короткой. Это был первый раз, когда у нас было достаточно времени для общения, и у меня была возможность задать ему все вопросы, которые меня интересовали".

Kendrick Lamar, который является давним поклонником творчества Эмининема, получил ответы на самые разные вопросы: "... Я хотел узнать, что вдохновило его на создание фильма "8 Миля", или как долго он шёл к концепции своих альбомов. Он дал четкие ответы и просто рассказал мне, как оставаться максимально креативным, насколько это возможно".

Lamar сказал, что по-прежнему не записывал ничего совместного с Эминемом и надеется, что это произойдёт. Также рэпер поведал, что не слышал материал с грядущего студийного альбома Эма.

"Всегда оставаться верным ремеслу, по-настоящему" – ответил Kendrick на вопрос о том, какой совет дал Эминем ему и его группе. "Все знают, что манера написания текстов Эминема безумна, поэтому, я думаю, в большей степени, он максимально сосредоточился на этом. Это были советы, которые он дал мне и моей команде. Всегда оставаться сосредоточенными на ремесле и не позволять себе влезать во все сумасшедшие вещи, происходящие вокруг".

Эминем также отметил дебютный альбом Kendrick Lamar – "good kid, m.A.A.d city": Вообще-то он сказал мне, что в течение длительного времени не было таких альбомов от новых артистов, сделанных в такой манере, и он оценил то, как я структурировал вещи на альбоме. Это было одно из примечаний, которые я взял из его книги – как строить песни, так что я сказал ему об этом".
Эминем как президент прям, принимает у себя рэпперков Недавно вон похожее что то публиковали только с Биг Шоном

offline